Календарь событий

Досуг
№8 (723)

ПЯТНИЦА (26 февралЯ)
Концерты:
Astrid Bas - Diptych: The Lover & La Musica Deuxiиme
French Institute/Le Skyroom
22 East 60th Street, New York, NY
07:00 PM

Cherie Lily Presents : Live Performances By She Dick , Aleister X , CH
Santos Party House
96 Lafayette St, New York, NY
07:00 PM

Aneurysm June, Lampa, Sleek Suzy
Europa
98-104 Meserole Ave., Brooklyn, NY
07:30 PM

Apollo Run Plus the Hard Lessons / the Sights
Union Hall
702 Union Street, Brooklyn, NY
07:30 PM

Lionel Loueke Trio
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
07:30 PM

Спорт:
Freestyle Motocross: Nuclear Cowboyz
(мотогонки)
IZOD Center
50 State Route 120, East Rutherford, NJ
07:30 PM

Iona Gaels V Marist
(женский баскетбол)
Hynes Athletics Center
New Rochelle, NY
07:30 PM

Спектакли и шоу:
Blue Man Group
Astor Place Theatre
434 Lafayette Street, New York, NY
08:00 PM

Comedy Presents Chicago City Limits On Ice
Broadway Comedy Club
318 W. 53rd St, Between 8th and 9th Ave, New York, NY
08:00 PM

Disney Presents The Lion King
Minskoff Theatre
200 West 45th Street, New York, NY
08:00 PM
Flying Karamazov Brothers’ 4Play
Minetta Lane Theatre
18 Minetta Lane, New York, NY
08:00 PM
СУББОТА (27 февралЯ)
Концерты:
Future Rock
Bowery Ballroom
6 Delancey St., New York, NY
08:00 PM

Hindenberg (Led Zeppelin Tribute) featuring Special Guest Opener Randy
The Chance. 6 Crannel Street, Poughkeepsie, NY
08:00 PM

Jeff Garlin
Carolines on Broadway
1626 Broadway, New York, NY
08:00 PM

Jerry Lee Lewis
B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY. 08:00 PM

Melissa Ferrick
Stone Pony
913 Ocean Ave, Asbury Park, NJ
08:00 PM
Спорт:
Adirondack Phantoms vs. Lowell Devils
(хоккей)
Glens Falls Civic Center
1 Civic Center Plaza, Glens Falls, NY
07:00 PM

Hartford Wolf Pack vs. Portland Pirates
(хоккей)
XL CENTER
1 Civic Center Plaza, Hartford, CT
07:00 PM

New York Knicks vs. Memphis Grizzlies
(баскетбол)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:30 PM
Спектакли и шоу:

Rock of Ages
Brooks Atkinson Theatre
256 West 47th Street, New York, NY
02:00 PM


The Fantasticks
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
02:00 PM
West Side Story
Palace Theatre New York
1564 Broadway, New York, NY
02:00 PM

Wicked
Gershwin Theatre
222 West 51st Street, New York, NY
02:00 PM
ВОСКРЕСЕНЬЕ (28 февралЯ)
Концерты:
Lionel Loueke
Trio Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
09:30 PM

Steve Smith Vital Information
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
10:30 PM
Спорт:
UConn Huskies vs. Louisville Cardinals
(баскетбол)
University of Connecticut
1266 Storrs Road, Storrs, CT
02:00 PM

New Jersey Nets vs. Washington Wizards
(баскетбол)
IZOD Center
50 State Route 120, East Rutherford, NJ
06:00 PM
Спектакли и шоу:
Stomp
Orpheum Theatre
126 Second Ave., New York, NY
03:00 PM

The Fantasticks
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
03:00 PM

Vassar Repertory Dance Theatre
Bardavon Opera House
35 Market Street, Poughkeepsie, NY
03:00 PM

West Side Story
Palace Theatre New York
1564 Broadway, New York, NY
03:00 PM
Wicked
Gershwin Theatre
222 West 51st Street, New York, NY
03:00 PM
ПОНЕДЕЛЬНИК (1марта)
Концерты:
Action Item
Gramercy Theater
127 East 23rd Street, New York, NY
06:00 PM
Mingus Big Band - Mingus Mondays
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
07:30 PM

The Black Eyed Peas
Nassau Coliseum
1255 Hempstead Turnpike, Long Island, NY
07:30 PM

Спорт:
BNP Paribas Showdown for the Billie Jean King Cup
(теннис)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:00 PM

Rutgers Scarlet Knights vs. Louisville Cardinals
(женский баскетбол)
Rutgers Athletic Center
83 Rockafeller Rd, Pisacataway, NJ
07:30 PM
ВТОРНИК (2 марта)
Cage the Elephant
Bowery Ballroom
6 Delancey St., New York, NY
07:30 PM

Pedro Giraudo Jazz Orchestra
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
07:30 PM

Jay-Z: The BP3 Tour
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
08:00 PM

Leon Russell
B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM
Спорт:

Bridgeport Sound Tigers vs. Hershey Bears
(хоккей)
Arena At Harbor Yard
600 Main Street, Bridgeport, CT
07:00 PM Find Tickets

New York Islanders vs. Chicago Blackhawks
(хоккей)
Nassau Coliseum
1255 Hempstead Turnpike, Long Island, NY
07:00 PM

Конец прекрасной эпохи
(Программа из цикла “Русское
киноискусство”)
Central Library, Lower Level,
Dweck Ceter
1 Grand Army Plaza, Brooklyn, NY 11238
7:00 PM
СРЕДА (3 марта)
Концерты:
Cubic Zirconia
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
07:30 PM
Akron/Family
Music Hall of Williamsburg
66 North 6th St., Brooklyn, NY
08:00 PM

Hothouse Flowers
HighLine Ballroom
431 W. 16th Street, New York, NY 
08:00 PM
Спорт:
New Jersey Nets vs. Cleveland Cavaliers
(баскетбол)
IZOD Center
East Rutherford, NJ
50 State Route 120, East Rutherford, NJ
07:30 PM

New York Knicks vs. Detroit Pistons
(баскетбол)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:30 PM
ЧЕТВЕРГ (4 марта)
Концерты:
Saosin with Maylene & the Sons of Disaster
The Chance
6 Crannel Street, Poughkeepsie, NY
06:00 PM

J Roddy Walston & the Business
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
06:30 PM

Houston Person Quartet
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
07:30 PM

Спорт:
New York Rangers vs. Pittsburgh Penguins
(хоккей)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:00 PM

Rutgers Scarlet Knights vs. Seton Hall Pirates
(баскетбол)
Rutgers Athletic Center
83 Rockafeller Rd, Pisacataway, NJ
07:00 PM