Календарь событий

Досуг
№39 (754)

Lohan 

 

• Shorefront Y. 3 октября, воскресенье, 5 РМ
НЕПОВТОРИМАЯ И НЕЗАБЫВАЕМАЯ ТАТЬЯНА ФЛЕЙШМАН
Гори, гори, моя звезда!
Эхо Серебряного века

В. Высоцкий, А. Галич, Б. Окуджава, Ю. Ким, Н. Матвеевa,
С. Флейшман, А. Загот, русский романс и многое другое.

Единственный концерт в Нью-Йорке
Чудесный поэтический дар, прекрасный голос, тонкая музыкальность,
For general questions and comments, email
[email protected]
Билеты: $20, $17 для членов Shorefront Y,
пенсионеров и студентов. $25 - на входе.
Билеты можно заказать на сайте
http://www.shorefronty.org/arts
3300 Coney Island Avenue • Brooklyn, NY 11235
(718) 646-1444 ext. 326 • Fax: (718) 646-0376

 

 

•  The Sneeze (17 сентября - 31 октября 2010)

By Michael Frayn
Узнаваемые с первых минут остроумные и эксцентричные виньетки чеховских пьес и рассказов...
По мотивам пьес и рассказов Антона Чехова
Режиссер J.R. Sullivan

The Pearl Theatre Company.
Заказывайте билеты по телефону или на сайте
www.nycitycenter.org.
212-581-1212
New York City Center
The Pearl at Stage 2
West 55th Street (btwn 6th & 7th)

 

 

Shorefront Jewish Community Council
Шорфронт Еврейский Центр
Приглашает вас на свою осеннюю ярмарку здоровья
Четверг 7-го октября 2010 года с 11 утра до 2 дня
Ригельман Бордвок меду 5-ым и 6-м Брайтоном

В случае дождя
Еврейский центр на 11-м Брайтоне, дом 184

7 октября (четверг)
Ярмарка здоровья
Презентация и продажа новых медицинских товаров и услуг, а также встречи с представителями здравоохранения. Пожилые люди смогут бесплатно измерить кровяное давление.
Организатор мероприятия – еврейский центр «Шорфронт».
Место проведения – Новый еврейский центр на Брайтоне (New Brighton Jewish Center), расположенный по адресу 184 Brighton 11th Street.
11.00АМ – 2.00РМ

 

 

Кукольный театр «Puppetwork» представляет кукольный спектакль «Красавица и чудовище» (для детей с 4-х лет)
Французская сказка в постановке Николаса Кополлы. Музыка Массне
Сентябрь 4 – Декабрь 19, 2010-09-23
По субботам и воскресеньям в 12:30 и 14:30
Билеты: детский - $7, взрослый - $8. Группы от 20 человек - $5 с человека
Заказывайте билеты по телефону (718) 965-3391 или по e-mail:
[email protected] .net

 

 

ЧЕТВЕРГ 30 сентября)

КОНЦЕРТЫ

Patrizio Buanne
The Concert Hall
2 West 64th Street, New York, NY 
07:30 PM

The Clubs Album Release Party
Sullivan Hall
214 Sullivan Street, New York, NY
07:30 PM
 
AIM Presents Jason Derulo
Best Buy Theater
1515 Broadway, New York, NY 
08:00 PM

СПОРТ

New York Mets vs. Milwaukee Brewers (бейсбол)
Citi Field
Roosevelt Avenue, Flushing, NY
07:10 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ

The Addams Family
Lunt-Fontanne Theatre

205 West 46th Street, New York, NY
08:00 PM

Through the Night
Union Square Theatre
100 East 17th Street, New York, NY
08:00 PM

West Side Story
Palace Theatre New York
1564 Broadway, New York, NY
08:00 PM

ПЯТНИЦА (1 октября)

КОНЦЕРТЫ

Bullet for My Valentine
Roseland Ballroom
239 West 52nd Street, New York, NY
06:00 PM

Municipal Waste
Northern Lights
1208 Route 146, Clifton Park, NY
06:30 PM

Sam Lardner
Living Room
154 Ludlow Street, New York, NY
06:30 PM 

СПОРТ

New Jersey Devils vs. New York Islanders (хоккей)
Prudential Center
165 Mulberry Street, Newark, NJ
07:00 PM

New York Rangers vs. Ottawa Senators (хоккей)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:00 PM

New York Mets vs. Washington Nationals (бейсбол)
Citi Field
Roosevelt Avenue, Flushing, NY
07:10 PM
 
Adirondack Phantoms vs. Albany Devils (хоккей)
Glens Falls Civic Center
1 Civic Center Plaza, Glens Falls, NY
07:30 PM

28th Annual Nypd vs Fdny: Battle of the Badges (бокс)
The Theater at Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
08:00 PM

СПЕКТАКЛИ
И ШОУ

Lewis Black - In God We Rust
Palace Theatre Stamford
307 Atlantic St., Stamford, CT
08:00 PM
 
Mary Poppins
New Amsterdam Theatre
214 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM

Million Dollar Quartet
Nederlander Theatre
208 West 41st Street, New York, NY
08:00 PM

СУББОТА (2 октября)

КОНЦЕРТЫ

Steve Morse Band
Iridium Jazz Club
1650 Broadway, New York, NY
10:30 PM

The Vibrators Plus Walter Lure & the Waldos and 45 Adapters
The Bell House
149 7th Street, Brooklyn, NY
10:30 PM
 
Joshua Redman Trio with Matt Penman & Gregory Hutchinson
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
11:30 PM
 
СПОРТ

Army Black Knights vs. Temple University Owls (американский футбол)
Michie Stadium
710 Mills Road, West Point, NY
12:00 PM
 
UConn v. Vanderbilt (американский футбол)
Rentschler Field
615 Silver Lane, East Hartford, CT
12:00 PM

New York Mets vs. Washington Nationals
(бейсбол)
Citi Field
Roosevelt Avenue, Flushing, NY
01:10 PM
 
New York Islanders vs. New Jersey Devils
(хоккей)
Nassau Coliseum
1255 Hempstead Turnpike, Long Island, NY
07:00 PM
 
СПЕКТАКЛИ И ШОУ

Blue Man Group
Astor Place Theatre
434 Lafayette Street, New York, NY
05:00 PM

Comedy Central Pres: Night Of too Many Stars
Beacon Theatre
2124 Broadway @ 74th St, New York, NY
07:30 PM

Arabs Gone Wild
Town Hall
123 West 43rd Street, New York, NY
08:00 PM

ВОСКРЕСЕНЬЕ(3 октября)

КОНЦЕРТЫ
Studio 54 Revisited: That 70’s Band - Live Disco Party
B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM

Banda Bostick & Heavy Nopal
LQ
511 Lexington Avenue, New York, NY
08:30 PM

Bryan Batt
Feinstein’s at Loews Regency
540 Park Ave @ 61st Street, New York, NY
08:30 PM

СПОРТ

PBR: Professional Bull Riders (скачки на быках)
Mohegan Sun Arena
1 Mohegan Sun Blvd, Uncasville, CT
02:00 PM

Nets Basketball vs. Maccabi Haifa (баскетбол)
Prudential Center
165 Mulberry Street, Newark, NJ
07:00 PM

New York Giants vs. Chicago Bears (американский футбол)
New Meadowlands Stadium
102 Route 120, East Rutherford, NJ
08:20 PM

СПЕКТАКЛИ
И ШОУ

Blue Man Group
Astor Place Theatre
434 Lafayette Street, New York, NY
08:00 PM

NY Burlesque Festival Golden Pastie Awards
HighLine Ballroom
431 W. 16th Street, New York, NY
08:00 PM
 
The Best Stand Up Comedy Show In Town!
Broadway Comedy Club
318 W. 53rd St, New York, NY
09:00 PM

ПОНЕДЕЛЬНИК (4 октября)

КОНЦЕРТЫ
Eric Benet
HighLine Ballroom
431 W. 16th Street, New York, NY
08:00 PM
 
Gayngs
Music Hall of Williamsburg
66 North 6th St., Brooklyn, NY
08:00 PM

Indigenous
B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM

СПЕКТАКЛИ
И ШОУ

Perfect Crime
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
08:00 PM

Rock of Ages
Brooks Atkinson Theatre
256 West 47th Street, New York, NY
08:00 PM

The Fantasticks
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
08:00 PM

ВТОРНИК (5 октября)

КОНЦЕРТЫ
Four Year Strong
Irving Plaza
17 Irving Place, New York, NY
06:00 PM
 
Jared Evan
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
06:15 PM

Macy Gray
Gramercy Theatre
127 East 23rd Street, New York, NY . 07:00 PM

СПЕКТАКЛИ
И ШОУ

Adult Education: the Future of the Book
Union Hall
702 Union Street, Brooklyn, NY
07:30 PM
 
Breakout Artist Comedy Series: Dustin Chafin
Carolines on Broadway
1626 Broadway, New York, NY
07:30 PM
Perfect Crime
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
08:00 PM

СРЕДА (6 октября)
КОНЦЕРТЫ
Miike Snow
Terminal 5
610 W 56th St., New York, NY
08:00 PM

Roger Waters: The Wall Live
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
08:00 PM

Straight No Chaser
Tilles Center Concert Hall
720 Northern Boulevard, Brookville, NY
08:00 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Flying Karamazov Brothers
Minetta Lane Theatre
18 Minetta Lane, New York, NY. 08:00 PM

Stomp
Orpheum Theatre
126 Second Ave., New York, NY
08:00 PM

The Addams Family
Lunt-Fontanne Theatre
205 West 46th Street, New York, NY
08:00 PM

Through the Night
Union Square Theatre
100 East 17th Street, New York, NY
08:00 PM