несъеденная проблема

Экспресс-опрос "РБ"
№29 (639)

Профессора из университета Аризоны (University of Arizona) подсчитали, что в 2007 году примерно половина проданных на территории США продуктов отправилась на помойку. Данное исследование лишний раз подтверждает факт о расточительности американцев и неверии общества в надвигающийся продуктовый кризис.
Каждый год американцы выбрасывают продуктов на астрономическую сумму в $48 миллиардов. Этих денег вполне могло бы хватить, чтобы предотвратить последствия пищевого кризиса в Африке и спасти от голодной смерти десятки миллионов человек.
«Мы были обществом безразмерного потребления двадцать лет назад и остаёмся им сегодня, - с сожалением признал Марк Эверон, один из авторов исследования. – Люди стали рабами продуктовых лавок и супермаркетов. Хорошо продуманные рекламные кампании торговых корпораций вынуждают американцев покупать абсолютно ненужные продукты, а потом их выбрасывать».
Между тем борцы с грядущим «мировым голодом» в Европе  выступили с инициативой запретить рекламные распродажи в супермаркетах, когда покупателям предлагается купить несколько упаковок (штук) продуктов по цене одной (buy 1 get 2 free). Они уверены, что такая маркетинговая политика быстрее всего приведёт к «обнищанию мировых запасов продовольствия».
«РБ» решил исследовать проблему проверенным методом - нашим респондентам, людям разного социального статуса и семейного положения, мы задали два простых вопроса:
Сколько денег еженедельно вы тратите на продукты питания?
Какие продукты и на какую сумму вы выбрасываете в гарбич?

Николай, 37 лет
(семья из трёх человек)
Мы относимся к категории тех занятых семей, кто делает основательный шоппинг один раз в неделю. По субботам мы забиваем холодильник, что говорится, «от» и «до». Сначала покупаем овощи и фрукты, затем свежее мясо, и только потом крупы, консервы, минеральную воду и прочие долго хранящиеся продукты. В общей сложности на еду уходит $140 - $170 в неделю.
Выбрасываем мы, к сожалению, примерно пятую часть. Первыми в гарбич отправляются готовые салаты, купленные в русских магазинах. Они имеют обыкновение «теряться» в забитом до отказа холодильнике. Банка с оливье может простоять нетронутой 2 – 3 недели. Очень трудно рассчитать, сколько продержатся овощи и фрукты, которые начинают гнить в холодильнике. Но в любом случае я сторонник того, чтобы в холодильнике был «перебор»,  нежели «недобор».
АртЁм, 27 лет (живёт один)
Не поверите, но в моём холодильнике, кроме кетчупа, горчицы и бутылки с оливковым маслом, ничего нет. Поскольку я живу один, то покупаю только те продукты, которые собираюсь съесть в течение ближайших 7 – 8 часов. Это может быть пакет пельменей, котлеты из русского магазина, банка с салатом или пару паундов креветок. «Купил, приготовил, съел» – вот мой принцип. Во-первых, он гарантирует «безотходное» употребление пищи, следовательно, экономию денежных средств. Во-вторых, пустой холодильник не провоцирует на обжорство, что помогает сохранить фигуру и не набрать лишние килограммы. У меня на еду уходит ровно $100 в неделю и не цента больше.
Жанна, 73 года
(живёт с мужем)
У нас на питание уходит ровно $40 в неделю. Мы ни в чём себе не отказываем, но все блюда готовим самостоятельно. Регулярно покупаем яйца, картофель, итальянские макароны, русские каши в пакетиках, молоко. Мясо и курятину приобретаем в китайских супермаркетах. Там свинина стоит $1.20 за паунд, а «ножки Буша» - 79 центов. Из фруктов предпочитаем недорогие бананы и яблоки по 60 – 70 центов за паунд.
До недавнего времени мы выбрасывали очень много хлеба. Муж его не ест, а я целую буханку и за неделю одна не осилю. Соседка посоветовала делать хлебный квас на сухарях. Теперь в нашем холодильнике всегда стоит банка с этим замечательным напитком.  

Фрида, 65 лет (живёт одна)
Я трачу на питание примерно $60 в неделю, причём большая часть этой суммы уходит на сладости, без которых не могу прожить и дня – пирожные, тортики, мороженое, конфеты и варенье.
В еде я неприхотлива. Покупаю в супермаркетах консервы по $1 - $2 за банку, а потом готовлю их с гарниром – рисом, овощами или спагетти. За мизерную цену получаются очень вкусные блюда. Не брезгую американскими супами в банках, особенно когда они продаются на «сэйлах» по 50 – 60 центов. В летние месяцы перехожу на окрошку – одно из самых полезных и недорогих блюд, которые можно приготовить в Америке. Я подсчитала, что одна порция окрошки на кефире обходится примерно в 40 центов. В русском магазине за подобный продукт возьмут в десять раз больше. 

Борис, 49 лет
(семья из пяти человек)
Наша семья состоит из настоящих проглотов. В прошлом году мы даже купили огромный 5-камерный холодильник, который вмещает килограмм четыреста продуктов. В основном покупаем готовую еду: от нарезанной колбасы до супов и компотов в баночках. Благо, рядом с домом есть огромный русский магазин. Один «поход» туда может обойтись в $200 - $300. Каждый вечер заезжаю в магазин или в фаст-фуд кафе по настоянию детей, которым постоянно хочется то пиццы, то мороженного, то овсяных хлопьев. Часто случается и такое, что вся семья заказывает пиццу, в то время как холодильник забит ресторанной и домашней едой.
«Чистки» в холодильнике проводит жена. Бывает, выбрасывает несколько мешков испорченных продуктов. Например, когда-то открытую банку с несъеденной красной икрой, пакет с пельменями полугодовой давности, просроченные соусы и соки, сгнившие фрукты и овощи. Как правило, импульсом к «чистке» холодильника служит неприятный запах исходящий от какого-нибудь залежавшегося продукта.
В общей сложности, на питание мы тратим $800 - $900 в неделю, включая стоимость ланчей во время работы. Выбрасываем, к сожалению, примерно треть всех продуктов.  

Роберт, 32 года
(семья из трёх человек)
Лично я могу всю неделю питаться дешёвой пищей из китайских закусочных или МакДональдса. Жена сидит на диете - кроме йогуртов и фруктов ничего не ест. Продукты покупаем только для нашего пятилетнего ребёнка. Супруга настаивает, чтобы они были органического происхождения, а это удовольствие не из дешёвых: пачка творога - $5, пакет молока – $4.50, банка органического сока - $7. Если ребёнок что-то не доел, жена тут же отправляет это в мусоропровод. Короче говоря, покупаем мы так же легко, как и выбрасываем. На мой взгляд, при здравой экономии семья могла бы тратить на питание $100 - $120 в неделю. Сегодня же расходы приближаются к $200.

Инга, 56 лет (живёт с мужем)
Я человек «советской формации» и привыкла делать большие продуктовые запасы. Сама варю варенье, солю овощи, мариную грибы. Муж раз в полгода привозит из апстейта 70 – 80 паундов органического мяса, которое мы замораживаем и едим несколько месяцев. Картофель приобретаем у нью-йоркских фермеров, так что в погребе нашего частного дома всегда хранится 150 – 200 паундов. Более того, муж готовит в домашних условиях алкогольные настойки и вино. Гости удивляются каждый раз, когда мы подаём к столу свои «фирменные» напитки. Свежей рыбой снабжает нас зять – профессиональный рыболов, безумно влюблённый в своё дело.
Сейчас подумываем купить домашнюю хлебопекарню, чтобы полностью отказаться от магазинной продукции. Пока что я покупаю лишь сахар, чай и крупы.
Сколько денег уходит на питание? Думаю, $50 в неделю. Однако прибавьте сюда уйму затраченного времени. Мы с мужем не работаем, поэтому можем себе позволить готовить вкусную и действительно полезную пищу.

МариЯ, 33 года
(семья из трёх человек)
Вы знаете, в начале этого года мы с мужем решили перейти на здоровое питание и полностью отказаться от генетически изменённой, жирной, жареной и консервированной пищи. Думали, что затраты сократятся в 1.5 – 2 раза, но получилось так, что вместо $100 мы стали тратить почти $250. Судите сами: маленький органический цыплёнок, из которого можно сварить две тарелки супа, стоит $12, а большой пакет натуральной черешни - $20. Прибавьте сюда натуральный зелёный чай, биологически полезные йогурты, минеральную воду и т. д. Даже если отказаться от сахара и пить чай с натуральным мёдом, это обойдётся в неделю на $15 - $20 дороже. Так что домашняя трапеза обойдётся не намного дешевле, чем обед в ресторане.
Выбрасываем мы продукты редко. В основном это происходит тогда, когда муж «экспериментирует» с ними. Покупает, например, банку какого-нибудь мексиканского лечо, пробует и тут же выкидывает в мусорное ведро.

Продолжение темы в статье "Красиво жить не запретишь"


Комментарии (Всего: 1)

Оперативно... Вчера выбросил четырнадцать пачек макарон Ranzzoni. Два года пролежали в шкафу на верхней полке и покрылись сантимеровым слоем пыли. Жена проквакала: "Помню, помню... Мы их на сэйлах в Key Foodе покупали..." Привыкла мои деньги тратить на всякие сэйлы...

Редактировать комментарий

Ваше имя: Тема: Комментарий: *