Календарь событий

Досуг
№25 (740)

26 июнЯ
Детский день в Манхэттене
(Children’s Day at the South Street Seaport)
Традиционное торжество для детей и взрослых в районе South Street Seaport (пирс № 17). Дети получат уникальную возможность пообщаться с любимыми литературными персонажами, среди которых Клиффорд-большой красный пёс (Clifford), Любопытный Джордж (Curious George) и Мэделин (Madeline). Также на празднике будут присутствовать обаятельный Гордон (Gordon) из «Улиц Сезама» и непревзойдённая Ангелина-балерина (Angelina Ballerina). 
Вечером состоится концерт популярных детских групп The Apples in Stereo и Brooklyn Youth Chorus.
Завершится вечер грандиозным фейерверком.  Адрес: пирс № 17
Время: 12.00 – 8.00PM
24 и 25 июлЯ
Воображаемая
детская площадка
(Imagination Playground)
Дети получат массу удовольствия от игры на большой детской площадке, возникшей на месте тротуара и проезжей части.
Адрес: Pierrepont Playground (Pierrepont Place и Montague Street)
Время: 11.00АМ – 5.00PM
ЧЕТВЕРГ (24 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ

CKY
Crazy Donkey Bar and Grill
1058 route 110, Farmingdale, NY
06:00 PM

Thrice
Irving Plaza
17 Irving Place, New York, NY
06:30 PM

Phil Collins
Roseland Ballroom
239 West 52nd Street, New York, NY
07:00 PM

СПОРТ

Staten Island Yankees vs. Aberdeen Ironbirds
(бейсбол)
Richmond County Bank Ballpark at St George
75 Richmond Terrace, Staten Island, NY
07:00 PM

New York Mets vs. Detroit Tigers
(бейсбол)
Citi Field
Roosevelt Avenue, Flushing, NY
07:10 PM
СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Cirque du Soleil: Banana Shpeel
Beacon Theatre
2124 Broadway @ 74th St, New York, NY
08:00 PM

Come Fly Away
Marquis Theatre
211 West 45th Street, New York, NY
08:00 PM

Disney Presents The Lion King
Minskoff Theatre
200 West 45th Street, New York, NY
08:00 PM

ПЯТНИЦА (25 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
Silversun Pickups
The Williamsburg Waterfront
North 8th St. & Kent Ave. on the East River, Brooklyn, NY
06:30 PM

Good Old War
Maxwell’s
1039 Washington St, Hoboken, NJ
07:00 PM

Maxwell & Jill Scott
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
07:00 PM
СПОРТ

2010 New York Islander’s Draft Party
(хоккей)
Nassau Coliseum
1255 Hempstead Turnpike, Long Island, NY
05:30 PM

Staten Island Yankees vs. Aberdeen Ironbirds
(бнйсбол)
Richmond County Bank Ballpark at St George
75 Richmond Terrace, Staten Island, NY
07:00 PM

New York Mets vs. Minnesota Twins
(бейсбол)
Citi Field
Roosevelt Avenue, Flushing, NY
07:10 PM

Connecticut Sun vs. Phoenix Mercury
(баскетбол)
Mohegan Sun Arena
1 Mohegan Sun Blvd, Uncasville, CT
07:30 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Stomp
Orpheum Theatre
126 Second Ave., New York, NY
08:00 PM
ПЯТНИЦА (25 июнЯ)
СПЕКТАКЛИ И ШОУ

Stuffed and Unstrung
Union Square Theatre
100 East 17th Street, New York, NY
08:00 PM

The Addams Family
Lunt-Fontanne Theatre
205 West 46th Street, New York, NY
08:00 PM

СУББОТА (26 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
Blip Blip Bleep / Love and Logic
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
07:30 PM

Big Daddy Kane, Christopher Williams, Monifah, Chubb Rock & Jeff Redd
Paradise Theater
2403 Grand Concourse, Bronx, NY
08:00 PM

Boyz II Men
B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM

СПОРТ
Staten Island Yankees vs. Hudson Valley
(бейсбол)
Renegades Richmond County Bank Ballpark at St George
75 Richmond Terrace, Staten Island, NY
07:00 PM

CES Boxing - Pride & Power
(бокс)
Mohegan Sun Arena
1 Mohegan Sun Blvd, Uncasville, CT
07:30 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ
The Addams Family
Lunt-Fontanne Theatre
205 West 46th Street, New York, NY
02:00 PM
 
The Fantasticks
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
02:00 PM

West Side Story
Palace Theatre New York
1564 Broadway, New York, NY
02:00 PM

ВОСКРЕСЕНЬЕ (27 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
Furthur featuring Phil Lesh and Bob Weir
MCU Park
1904 Surf Ave., Brooklyn, NY
07:00 PM

Ringo Starr and His All Starr Band
Mohegan Sun Arena
1 Mohegan Sun Blvd, Uncasville, CT
07:00 PM

The Depreciation Guild
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
07:00 PM

СПОРТ
Race Day 17
(скачки)
Manmouth Park Racetrack
175 Oceanport Avenue, Oceanport, NJ
11:30 AM
New York Liberty vs. Connecticut Sun
(баскетбол)
Madison Square Garden
7th Ave & 32nd Street, New York, NY
04:00 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Blue Man Group
Astor Place Theatre
434 Lafayette Street, New York, NY
08:00 PM

Bruce Bruce
Carolines on Broadway
1626 Broadway, New York, NY
08:00 PM

Hunter Ryan Herdlicka
Feinstein’s at Loews Regency
540 Park Ave @ 61st Street, New York, NY
08:00 PM

ПОНЕДЕЛЬНИК (28 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
Whomadewho
Mercury Lounge
217 East Houston St., New York, NY
07:00 PM

Mingus Dynasty
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
07:30 PM
 
Atlanta Rhythm Section
B.B. King Blues Club and Grill
237 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ
West Side Story
Palace Theatre New York
1564 Broadway, New York, NY
08:00 PM

Tracie Thoms: Seasons
Feinstein’s at Loews Regency
540 Park Ave @ 61st Street, New York, NY
08:30 PM

The Best Stand Up Comedy Show In Town!
Broadway Comedy Club
318 W. 53rd St, New York, NY
09:00 PM

ВТОРНИК (29 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
Ultimate Thriller: a Michael Jackson Tribute

We Were Promised Jetpacks
Music Hall of Williamsburg
66 North 6th St., Brooklyn, NY
08:00 PM

J*Davey with Hal Linton
S.O.B.’s
204 Varick St., New York, NY
09:00 PM

СПОРТ
New York Yankees vs. Seattle Mariners
(бейсбол)
Yankee Stadium
1 East 161st Street, Bronx, NY
07:05 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Mary Poppins
New Amsterdam Theatre
214 West 42nd Street, New York, NY
08:00 PM
Perfect Crime
Snapple Theater
210 W. 50th Street, New York, NY
08:00 PM

Stomp
Orpheum Theatre
126 Second Ave., New York, NY
08:00 PM
СРЕДА (30 июнЯ)
КОНЦЕРТЫ
Larry Goldings Trio
Jazz Standard
116 East 27th St., New York, NY
07:30 PM

The Secret History Plus the Prids / Soft Tags / Revel Hotel
The Bell House
149 7th Street, Brooklyn, NY
07:30 PM

СПОРТ

New York Yankees vs. Seattle Mariners
(бейсбол)
Yankee Stadium
1 East 161st Street, Bronx, NY
07:05 PM

СПЕКТАКЛИ И ШОУ
Tracie Thoms: Seasons
Feinstein’s at Loews Regency
540 Park Ave @ 61st Street, New York, NY
08:30 PM