Анекдоты о России

Юмор
№402 (1575)

• • • 

- А ты знаешь, что в Швейцарии референдумы проходят до 4 раз в год? И что характерно - не пакетом.

- Потому что власти там не ведают чаяний населения и всё время переспрашивают. А наши, слава богу, очень хорошо знают. Даже намного лучше нас самих.

 

• • • 

Гордимся русским языком -

Могучим, ярким, важным -

Порой заменишь "взрыв" - "хлопком",

И, вроде как, не страшно...

 

• • • 

Госдума приняла закон об обнулении обещанного и переобещанного ранее. 

Согласно новому закону всё обещанное в новую предвыборную кампанию считается обещанным заново! 

 

• • •

Неотвратимый и дружный ответ на новые западные санкции: 

доллар - 300, 

бензин - 200, 

пенсионный возраст – 100!

 

• • •

Нда, кто бы мог подумать, что попсовая песенка "Фая, нет вайфая", вышедшая в 2012 году вдруг станет актуальной в 2026. 

Особенно учитывая ее народное продолжение: "Зина, нет бензина".

 

• • •

КАМАЗ переключился на выпуск грузовых прицепов к электросамокатам

 

• • •

Первый экземпляр новой модели Волги сломался сразу, как только выехал из салона.

- Ну, вот, а вы говорите, что просто шильдики переклеивают.

 

• • •

- Сёма, шо я вижу? Ты таки опять смотришь телевизор?

- А шо делать, очень люблю балет! Говорят, скоро покажут...

 

• • •

- Хорошо бы к выборам вернули Телеграм и Ютуб.

- Это вряд ли... но могут вернуть после выборов, если народ намекнёт с помощью бюллетеней.

 

• • •

Министр просвещения Сергей Кравцов заявил, что "в связи с возросшим числом запросов со стороны учащихся, с 1 сентября нового учебного года в российских школах появится курс арабского языка"(с)

И тут всем стало ясно, что Россия - это Европа...


Elan Yerləşdir Pulsuz Elan Yerləşdir Pulsuz Elanlar Saytı Pulsuz Elan Yerləşdir